Auswärtsspiele im Sommer 2018

Stand: 18.05.2018 (He 40/2 am 19. Mai)

  

 Tag  Uhrzeit  Unsere Mannschaft . . . .  spielt bei . . . .
 So, 03.06.
  
  
  
  
   9h
   9h
   9h
 14.30h
 14.30h
 Herren 55 bei TC GG Bensberg
 Damen 40/3 bei TV Refrath
 Herren 50 bei SC Uckerath
 Damen 30/2 bei TF Bielstein
 Damen 50/2 bei TV Refrath
 Sa, 09.06.
 
 
 
 
 
   9h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 2. U12Knaben bei TuS Moitzfeld
 2. Juniorinnen bei TC BG Kleineichen
 1. Junioren bei TC SpP RW Rheinbach
 Herren 40/3 bei 1. TC St. Augustin 2
 3. Juniorinnen bei TC Overath-Heiligenhaus
 Herren 40/1 bei TG Leverkusen
 So, 10.06.
  
  
  
  
  
  
 
 
   9h
   9h
   9h
   9h
   9h
   9h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 2. Damen bei TC BG Kleineichen
 Herren 50 bei TC Lindlar
 2. U15Knaben bei SV BW Hand
 Herren 40/4 bei ASC Loope 2
 3. U15Knaben bei SV Bergheim
 3. U15Mädchen bei TC BW Siegburg
 Herren 40/2 bei TC RW Oberdollendorf 2
 Damen 40/2 bei TC BR Eitorf
 1. Damen bei TF GW Berg. Gladbach
 Sa, 16.06.
  
 10h
14.30h
 2. Großfeld bei TC Haus Rott Troisdorf
 Herren 40/3 bei TC BR Eitorf 2
 So, 17.06.
  
  
 
 
 
 
 
 
   9h
   9h
   9h
   9h
   9h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 1. U15Mädchen bei TC Viktoria Köln
 3. U15Mädchen bei TC Haus Rott
 Herren bei TC GW Wermelskirchen
 1. Damen bei SV BW Hand 2
 4. U15Mädchen bei TC Lohmar
 Damen 30/1 bei SpVgg Lülsdorf-Ranzel
 Herren 30 bei SV BW Hand
 Herren 40/2 bei SV Bergheim 2
 2. Damen bei TC Lohmar 2
  Do, 21.06.  16h  Kleinfeld bei TC GW Gut Buschhof
  Sa, 23.06.
 
 
 
 
   9h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 2. U12Knaben bei TC Overath-Heiligenhaus
 Herren 40/5 bei TURA Pohlhausen
 2. Juniorinnen bei TC Rösrath
 3. Juniorinnen bei TC Lohmar
 1. Juniorinnen bei Marienburger SC
 So, 24.06.
 
 
 
 
 
 
   9h
   9h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 14.30h
 3. U15Knaben bei TC GW Wermelskirchen
 2. U15Knaben bei TC RW Oberdollendorf
 Damen 30/2 bei VfL Gummersbach
 Damen 40/3 bei SV BW Hand 2
 Herren bei SC Uckerath
 Damen 30/1 bei ASC Loope
 Herren 55 bei TF Bielstein
 Mi, 27.06.
  
 bis 18h
  
 Bis-Termin V-Pokal: Damen 50 bei
 TV Siebengebirge oder FTC Lichtenberg
 Sa, 30.06.
  
   
  10h
  10h
14.30h
 1. Großfeld bei TC Glöbusch
 2. Großfeld bei STV Am Grafenkreuz 2
 Herren 40/1 bei THC RW Berg. Gladbach
 So, 01.07.    9h  1. U15Knaben bei Marienburger SC
 Do, 05.07.  16h  Kleinfeld bei TC RW Neunkirchen
 Sa, 07.07.
   
 
  
   
 
   9h
   9h
 10h
 10h
 14.30h
 14.30h
 1. U12Knaben bei STV Am Grafenkreuz
 2. U12Knaben bei TV Refrath
 1. Großfeld bei TG GW Voiswinkel
 2. Großfeld bei TV Forsbach
 Herren 40/5 bei TC Rösrath 3
 Herren 40/3 bei TC BW Aegidienberg
 So, 08.07.
  
  
  
   9h
   9h
   9h
   9h
 Damen 40/2 bei TuS Birk
 1. U15Knaben bei Kölner THC Stadion RW 2
 3. U15Mädchen bei TC Wiehl
 2. U15Mädchen bei STV Am Grafenkreuz
 So, 09.09.  – – –  – – –